среда, 27 июля 2016 г.

Dell PowerEdge ИННОВАЦИИ ИСПОЛЬЗУЕТ Microsoft Windows Server 2012

Dell объявила о новостях в 12 серверов поколения, dell PowerEdge , которые позволяют клиентам использовать нововведения Microsoft Windows Server 2012, среди прочего, за счет оптимизации динамической виртуальной инфраструктуры , предлагаемых платформой Windows Server 2012 Hyper-V, что позволяет для масштабирования нагрузки, эффективно виртуализировать центры обработки данных и среды сборки облачных вычислений.

Откройте для себя потенциал виртуализации

Разработанный для виртуализации, при поддержке большого количества пропускной способности памяти и улучшенное поколение ввода / вывода PowerEdge серверов 12 позволяют максимизировать эффекты , вытекающие из использования комплексной платформы виртуализации Windows Server 2012. Это позволяет ИТ - отделам создавать динамические центры обработки данных и инфраструктуры облачных вычислений , характеризуется большой гибкостью в управлении рабочей нагрузкой, сетевого трафика и хранения данных.

Серверы Dell PowerEdge M420 и C6220 предлагают виртуализации высокой плотности, которая допускает большую масштабируемость сред Hyper-V Windows Server 2012

Dell VSTART и связанной с ними архитектуры упорядочению реализации и построения частных облачных элементов

Совершенствование ИТ - инфраструктуры управления

встроенной управления системой Dell PowerEdge серверы и интегрированный контроллер Dell Remote Access (Идрак) 7 с раствором Lifecycle Controller , упростить управление физическими ресурсами и интегрированы с System Center 2012, что позволяет повысить эффективность и производительность в физических и виртуальных средах, Windows Сервер 2012.

Клиенты, использующие Windows Server 2012 и серверы Dell PowerEdge можно автоматизировать развертывание, обновления, мониторинг и обслуживание серверов Dell в физических и виртуальных средах за счет интеграции OpenManage с Microsoft System Center.

Dell Lifecycle Controller Интеграция представляет собой уникальное решение , которое позволяет в автоматическом режиме, удаленных обновлений BIOS и программного обеспечения в "один ко многим" с помощью консоли System Center Configuration Manager (SCCM), которая не зависит от операционной системы и гипервизора. Обновления на PowerEdge серверах до 11 раз быстрее и требуют 81 процентов меньше шагов , чем сопоставимые серверы HP.

Увеличение производительности сотрудников

инноваций Dell может повысить производительность труда сотрудников за счет расширения доступа к приложениям и данным в Windows Server 2012. Эти преимущества дополнительно поддерживаются решением виртуализации настольных компьютеров от конца до конца - это сочетание решений, Службы удаленных рабочих столов Microsoft (RDS) и инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI), что снижает затраты на позицию и оптимизирует пользовательский интерфейс.

Dell недавно анонсировала архитектуру эталонной архитектуры Dell DVS для Windows Server 2012, предлагая компаниям выбор виртуализации стратегии , основанной на решении Microsoft с типом решения виртуализации от конца до конца , в том числе поддержка виртуализации приложений с помощью App-V, а также выбор виртуальных машин и RDS, которые настраиваются, развернутых и управляемых с одной консоли. Эта эталонная архитектура включает в себя предварительно протестированные и сконфигурированные аппаратные решения , такие как EqualLogic, серверы Dell PowerEdge R720, сетевые решения Force10 и Dell Wyse терминалов.

Практический подход к «ИТ как услуга» и облачных вычислительных решений

с использованием Windows Server 2012 с PowerEdge серверы 12 поколения, клиенты могут изменить экономику приложений обмена и ИТ - услуг с помощью облачных вычислений и «ИТ как услуга». Это возможно благодаря опыту Dell в построении облачных вычислительных средах, наряду с основными мировыми поставщиками , такими как Microsoft, Bing Maps и eBay . Dell помогает заказчикам достичь максимальной производительности за счет использования облака, в том числе путем:

Решения Dell PowerEdge C и DCS, включая C6220 и модульный центр обработки данных (MDC), которые используются крупнейшими мировыми провайдерами облачных вычислений;

Dell Boomi для облегчения работы с решениями на основе облака Программное обеспечение как услуга или приложений , установленных на сайте;

Dell SecureWorks для обеспечения безопасности корпоративного класса, и

Dell Desktop Virtualization Solutions для использования с решениями Desktop-как-Service (DaaS).

Корпоративного класса центра обработки данных

Dell конвергентных клинка центр данных является предприятие-класса инфраструктуры , которая оптимизирована , чтобы справиться с бремени , связанного с использованием Microsoft. Windows Server 2012 Hyper-V включает в себя новые функции и возможности , которые в сочетании с решениями от конца до конца Dell принести реальную пользу для использования виртуальных сред. Например:

Сетевая архитектура Dell от конца до конца 10GbE позволяет быстрой миграции, когда в сочетании с возможностями Hyper-V, и большей пропускной способности для миграции в кластерной среде и многочисленных миграций одновременно.

Инфраструктура включает в себя комплексный центр обработки данных корпоративного класса, а также конвергентное решение для хранения данных и дизайн идеально экспертизы справиться с тяготами в результате использования сред, таких как Exchange, SharePoint, Lync, SQL Server и .NET-приложений.

Dell Virtual Network Architecture , распределенная архитектура ядра и конвергентной инфраструктуры решения дополнительные возможности от Microsoft Windows Server 2012, System Center 2012 и технологии виртуализации, что позволяет клиентам легко передавать нагрузку между частным и гибридным облаком и облачных средах.

Клиенты могут максимизировать инновации последней Windows Server 2012 решений через полный конец конца в, а также опыт и услуги Dell. Это позволяет клиентам принимать более обоснованные решения и реализации ИТ-инфраструктуры, которая оптимально использует Windows Server 2012.

Конфигуратор серверов

Комментариев нет:

Отправить комментарий